Подробности убийства бизнесмена в Днепре

Новости Никополя

Человека, которого нашли мертвым в сгоревшем авто, до смерти пытали. В Днепре неизвестные убили 42-летнего директора оружейного магазина «Ибис» Анатолия Мищенко, после чего сожгли его тело в авто. Об этом сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на источники. Личность убитого определили по тесту ДНК.

— Температура была настолько высокой, что мясо сгорело. Кости поломаны, видно, что его пытали. И, очевидно, смерть наступила до поджога, – сообщил источник сайта Страна.ua.

Предварительно, у правоохранителей уже есть подозреваемый в убийстве, но он пока не признается. Причину смерти все равно установить не получится – все тело обгорело. Анатолий Мищенко мог себя защитить, так как раньше работал в «Беркуте» – был очень крепкий и спортивный.

По неподтвержденной информации, у полиции есть несколько версий, кто мог убить Мищенко. Во время бракоразводного процесса жена якобы угрожала, что убьет его или закажет. Также проверяется версия, что убить его мог кто-то из правоохранительных органов, так как потерпевшего заманили в такой район, где нет видеокамер.

Уточним, что все это пока неофициальная информация.

29 марта, около 9:30 Мищенко уехал из магазина на ул. Набережная Победы, 40 на своем автомобиле Toyota Highlander в неизвестном направлении и больше не выходил на связь. После этого его объявили в розыск как без вести пропавшего.

По данным издания, 30 марта под Днепром в районе Старых Кодак прохожие увидели горящее авто директора и вызвали на место происшествия спасателей и правоохранителей.

Сотрудники ГСЧС обнаружили на заднем сидении машины обгоревшее тело мужчины, отметили журналисты. Также в салоне находилась пустая канистра для бензина. Как сообщает СМИ, экспертиза ДНК подтвердила, что останки принадлежат пропавшему директору.

Ранее мы сообщали: Недалеко от Днепра сгорел внедорожник Toyota Highlander: внутри сгоревшего автомобиля спасатели обнаружили обгоревший человеческий труп.

Оставьте комментарий первым on "Подробности убийства бизнесмена в Днепре"

Оставьте комментарий