Велосипедисты с бензопилами и газонокосилками. Ограбление в Никопольском районе.

Новости Никополя

В Никопольском районе полицейские установили двух мужчин, которые ограбили односельчанина. Подобрав ключ, злоумышленники проникли внутрь гаража, после чего завладели двумя велосипедами, бензопилой, газонокосилки, дрелью и другими инструментами потерпевшего.

21 апреля в полицию обратился владелец похищенного имущества. Мужчина сообщил, что неизвестные лица ночью проникли в его гараж и похитили имущество. Правоохранители установили двух лиц, причастных к преступлению. Ими оказались 25-и 26-летние местные жители. Сейчас похищенное имущество частично изъяли и передали владельцам.

23 апреля следователь  по согласованию с прокуратурой сообщил  злоумышленникам о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Сейчас полицейские проверяют мужчин на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщали:  У Покрові поліцейські викрили містянина, який підозрюється у серії крадіжок кабельної продукції

В центре Днепра в упор расстреляли водителя Land Cruiser 200

Непостановочное ДТП: байкеры перелетели через микроавтобус (ФОТО, ВИДЕО)

Оставьте комментарий первым on "Велосипедисты с бензопилами и газонокосилками. Ограбление в Никопольском районе."

Оставьте комментарий