Поиски пропавшей девушки, нераскрытое убийство ребенка, помять по погибшим героям, новый спортивно-оздоровительный зал и реконструкция набережной (видео) ОБНОВЛЕНО

Новости Никополя

Сегодня в программе «Инфоповод» мы рассказываем о том, как ведутся поиски 16-летней девушки, которая ушла из дома несколько дней назад и до сих пор не вернулась. В свете этих событий напоминаем правоохранительным органам, что три года назад в Никополе была зверски убита 13-летняя девочка, а убийца до сих пор на свободе. Для детей с особыми потребностями в Никополе открыли спортивно-оздоровительный зал, где они могут при помощи и под надзором тренера получить необходимое физическое развитие. Продолжается реконструкция городской набережной, которую взяла на себя корпорация «Интерпайп». В Никополе почтили память десантников, погибших в сбитом самолете в 2014 году. Среди них было трое никопольчан.

Наша программа вышла вечером 18 июня, а утром 19 июня поисковая группа обнаружила пропавшую Анастасию Карнаух мертвой. Команда «Никопольской правды» и программы «Инфоповод» выражает искренние соболезнования родным и близким.

 

Оставьте комментарий первым on "Поиски пропавшей девушки, нераскрытое убийство ребенка, помять по погибшим героям, новый спортивно-оздоровительный зал и реконструкция набережной (видео) ОБНОВЛЕНО"

Оставьте комментарий