Вилкул проводит собственное расследование смерти К. Павлова и обещает вознаграждение за достоверную информацию

Новости Никополя

Глава общественного совета при исполкоме Криворожского горсовета и друг погибшего мэра Кривого Рога Александр Вилкул не верит в навязываемую сейчас обществу версию самоубийства К. Павлова. Также он намерен установить правду, проводя собственное расследование. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

 

Александр Вилкул написал: «Я веду собственное расследование убийства моего друга Константина Павлова. Понимаю, что опасно. Но по-другому не могу. Распространённое для кому-то очень выгодной версии самоубийства видео уже направлено мной для тщательного анализа европейским экспертам, и уже есть первые шокирующие выводы экспертизы. Предпринимаю и другие шаги – все возможные в данной ситуации и законодательных рамках – чтобы установить правду».

Кроме этого, он сообщил, что надеется на честность правоохранителей, уже знающих истинные обстоятельства трагедии, и готов не пожалеть вознаграждения в десятки тысяч долларов за достоверные материалы об истинных обстоятельствах дела.

«Также я знаю, что некоторые правоохранители уже знают истинные обстоятельства трагедии. Я верю в вашу честность и в то, что вы поделитесь этой информацией. Если надо вознаграждение – я не пожалею любую сумму, речь может идти о десятках тысяч долларов. Они есть у меня в декларации. Шлите материалы на почту pavlov.pravda@gmail.com  — анонимность гарантирую и торговаться не буду», — написал А. Вилкул.

Напомним, ранее мы сообщали, что криворжский блогер Александр Игнатенко заявил – ранее «слитое» в сеть видео с камер наблюдения из дома умершего мэра К. Павлова прошло обработку в Голливудском видеоредакторе. А на прошлой сессии горсовета депутаты направили в Верховную Раду и Генпрокурору обращение с требованием взять на контроль и провести объективное расследование гибели К. Павлова.

 

Ранее мы сообщали: В КАРЬЕРЕ ГОКа ПОГИБ ЧЕЛОВЕК!

Инфекционист назвал новый симптом коронавируса

В Кабмине разъяснили, могут ли работодатели заставлять сотрудников вакцинироваться

 

 

Оставьте комментарий первым on "Вилкул проводит собственное расследование смерти К. Павлова и обещает вознаграждение за достоверную информацию"

Оставьте комментарий