Гороскоп на 10 сентября 2021 года

Новости Никополя

Сегодня 10 сентября 2021 года, 4, 5 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. День благоприятен для кардинальных перемен, которые могут перевернуть жизнь каждого из нас с ног на голову.

Однако подходить к ним нужно, только тщательно продумав все свои шаги и доводы «за» и «против» – импровизация вряд ли позволит добиться поставленной цели. В это время также не стоит никому мстить, хотя соблазн сделать это будет велик – нежелательно тратить на это бесполезное занятие время и силы, которые пригодятся для работы и личной жизни, пишет tsn.

Гороскоп на 10 сентября для Овнов

Вполне возможно, что родные и близкие решат обратить на себя ваше внимание, решив вас чем-нибудь напугать – например, сказав, что кто-то из них заболел – отнеситесь к их своеобразной тактике с пониманием.

Гороскоп на 10 сентября для Тельцов

Не стоит тратить лишнего, даже если покажется, что без этой вещи просто невозможно прожить, да и вообще с финансами в этот день необходимо обращаться максимально осторожно – они легко могут «уплыть» от вас.

Гороскоп на 10 сентября для Близнецов

В качестве ответов на интересующие вас вопросы Вселенная будет посылать знаки, на которые важно обращать внимание: подсказка может прийти из самого неожиданного источника – например, оказаться цитатой из сериала.

Гороскоп на 10 сентября для Раков

В этот день ни у кого нельзя ничего брать – не только деньги в долг и какие-либо вещи, чтобы надеть на торжественное мероприятие, но и пресловутую соль – это может стать для вас плохой приметой.

Гороскоп на 10 сентября для Львов

Не стоит искать людей, виноватых в ваших собственных ошибках – такой подход к решению проблемы вряд ли поможет наладить профессиональные и личные дела – это сделает только личная ответственность.

Гороскоп на 10 сентября для Дев

Из-за большого риска пищевых отравлений необходимо тщательно составлять меню на этот день: продукты должны быть только свежими и хорошего качества, а от употребления алкоголя лучше отказаться.

Гороскоп на 10 сентября для Весов

«Дружить» с одними коллегами против других нежелательно всегда, но сегодня – особенно: такая линия поведения может негативно сказаться на вашем положении в коллективе.

Гороскоп на 10 сентября для Скорпионов

На критику со стороны начальства, которая возможна в этот день, желательно реагировать спокойно: на самом деле оно довольно вашей работой, а замечания делает, как говорится, для профилактики.

Гороскоп на 10 сентября для Стрельцов

Нежелательно слушать советы от людей, которых вы плохо знаете: во-первых, они могут быть несправедливы и пристрастны, а во-вторых, в основе их желания «помочь» скорее всего лежит корысть.

Гороскоп на 10 сентября для Козерогов

Не стоит брать на себя повышенные рабочие обязательства и, тем более, работать за других: вы и так делаете гораздо больше, чем остальные ваши коллеги, а вам необходимо хоть немного отдохнуть.

Гороскоп на 10 сентября для Водолеев

В этот день как никогда важно отказаться не только от плохих слов, но и от дурных мыслей: самым неожиданным образом они могут стать реальностью, что вряд ли приведет вас в восторг.

Гороскоп на 10 сентября для Рыб

День, когда необходимо уделить время и внимание друзьям – особенно тем из них, кого вы давно не видели: вам удастся не только хорошо и с приятностью провести время, но и получить важную информацию.

 

Ранее мы сообщали: У Нікополі чоловік забив до смерті товариша

Глава МВД ожидает принятие закона об обороте оружия

Мати з сином затримали на місці злочину

Оставьте комментарий первым on "Гороскоп на 10 сентября 2021 года"

Оставьте комментарий