Мы перед выборами «гречку» не раздаем

Новости Никополя

Традиционно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата была утверждена Генеральной Ассамблеей ООН и призвана подтолкнуть общественность обратить внимание на проблемы людей с ограниченными физическими возможностями, необходимость защиты их достоинства и прав. 



Руководитель ВОО «Громадська сила» Вадим Колесник и активисты организации подготовили продуктовые наборы для одиноких людей, которые находятся на обслуживании Никопольского территориального центра.  
— Эта помощь — минимум того, что мы можем сделать для незащищенной категории населения, особенно сейчас, в условиях пандемии, — сказал Вадим Колесник. — Хочу акцентировать внимание никопольчан на том, что наша организация помогает людям с ограниченными физическими возможностями на протяжении многих лет, а не от выборов к выборам. Мы работаем постоянно. Этим мы отличаемся от всевозможных партий, которые появляются только за несколько месяцев перед выборами, обещают «золотые горы» и исчезают до следующего раза, когда им вновь потребуются избиратели. Так поступают в политике, но мы в Никополе живем, работаем и помогаем людям, а не занимаемся политикой. И перед выборами «гречку» не раздаем.
Напомним, что Вадим Колесник и его помощники по общественной организации «Громадська сила» (Никополь) начали заниматься благотворительной деятельностью и в частности помогать людям с ограниченными физическими возможностями, детям с особыми потребностями и другим социально незащищенным слоям населения еще задолго до того, как начали избираться в какие-либо органы власти. Изначально это была благотворительность, о которой вообще никто не знал, иногда даже те, кому помогали. И эта работа как велась раньше, так и продолжается вне зависимости от выборов и их результатов.

Оставьте комментарий первым on "Мы перед выборами «гречку» не раздаем"

Оставьте комментарий