В Никополе две женщины избили пьяного мужчину и вынесли бытовую технику

Новости Никополя

7 ноября в Никополе по адресу Можайского, 25 пенсионер обнаружил своего сына на полу связанным, побитым и в состоянии алкогольного опьянения. Его госпитализировали в Никопольскую городскую больницу №4.

Об этом сообщает “Днепр Час”, ссылаясь на собственные источники.

Около восьми вечера 6 ноября мужчина 1971 года рождения пригласил домой безработных местных жительниц для распития алкогольных напитков. Между ними возник конфликт, который перерос в драку. Женщины избили хозяина дома, связали веревкой и ограбили. Им удалось вынести из здания стиральную машину, пылесос, обогреватель и телефон.

Мужчина на протяжении двух дней не отвечал на звонки отца, который и обнаружил его дома. Мужчину госпитализировали в отделение реанимации Никопольской городской больницы №4 и диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и рваную рану правой надбровной дуги.

Полиции удалось задержать безработных местных жительниц 1982 и 1994 года рождения, которые признались в совершении преступления. Их причастность доказана также показаниями свидетелей и изъятой техникой, которая была обнаружена в местном ломбарде. Происшествие зарегистрировано в ЕУ Никопольского районного управления полиции.

 

Оставьте комментарий первым on "В Никополе две женщины избили пьяного мужчину и вынесли бытовую технику"

Оставьте комментарий