Как мы сообщали вчера, «В Никополе на заводе «Интерпайп Нико Тьюб» произошел пожар». возгорание произошло в ТПЦ-7 на прокате, пострадавших нет, работа участка на данный момент приостановлена. Сегодня в Фейсбуке появилось сообщение никопольчанки Алены Терещенко, в котором она рассказала подробности случившегося.
В группе «Типичный Никополь» Алена Терещенко написала:
— 19.01.2021 около 19.00 в ТПЦ(Цех 7) случилось замыкание, начали гореть двигателя возле индукционных печей. В следствии чего загорелся машинный зал и 14 пульт, когда стали стрелять пиропотроны в щитовых рабочие пытались тушить огнетушителями, но все действия были бесполезными. Выехал наряд пожарных в количестве 5 машин, пожар удалось потушить.
По итогу выгорел машинный зал, полностью 14 пульт со всей электроникой, компьютера, мониторы, и пульты. Людей с цеха эвакуировали, пострадавших нет. Ремонт будет длится примерно от 2х недель до месяца. Причина возгорания тайна для всех, но предположения в неисправности проводки.


Ранее мы сообщали: В Никополе на заводе «Интерпайп Нико Тьюб» произошел пожар

Оставьте комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.