Бассейну в Никополе быть!

Новости Никополя
Бассейну в Никополе быть! Однозначно!
Такое сообщение написал на своей странице в Фейсбуке руководитель бюджетной комиссии Днепропетровского областного совета, никопольчанин Сергей Поддубный. Он сообщает, что было принято решение о выделении 30 миллионов гривен из областного бюджета и еще около 50 миллионов – из государственного.
Сегодня провёл областную бюджетную комиссию, одним из вопросов которой было рассмотрение и утверждение перечня объектов, на которые предложено направить средства софинансирования бюджетов двух уровней -Областного и -Государственного.
В этот перечень объектов было включено и дальнейшее финансирование строительства нашего будущего бассейна. Из Областного бюджета будет выделено 30 млн.грн. и около 50 млн.грн. будет выделено из Государственного бюджета.
На ближайшей сессии Областного совета, которая состоится 26 февраля, перечень объектов попадающих под софинансирование будет рассмотрен областными депутатами.
Не всё так просто, финансирования на все жизненно необходимые объекты растянуть попросту невозможно. Финансовый ресурс не безграничен. Но несмотря на это, депутатами из фракции ОПЗЖ, ведётся постоянная коммуникация с областной Государственной администрацией, с Головой областного совета и коллегами депутатами, на предмет расстановки правильных акцентов и приоритетов в вопросах реализации наиболее важных для территорий проектов.

Оставьте комментарий первым on "Бассейну в Никополе быть!"

Оставьте комментарий