19 новых случаев коронавируса в Никополе

Новости Никополя
В Никополе, Покрове и Никопольском районе за прошедшие сутки 13 февраля выявили новые случаи коронавируса. Об их количестве Никопольская правда сообщает, ссылаясь на Днепропетровскую областную государственную администрацию.

Всего на Днепропетровщине выявили 212 новых случаев COVID-19, и это один из самых высоких показателей в стране. Такие данные предоставил Днепропетровский областной лабораторный центр Минздрава Украины, сообщили в департаменте здравоохранения облгосадминистрации.

Новые случаи коронавируса лабораторно подтвердили в таких городах и районах:

  • Кривой Рог – 86,
  • Днепр – 67,
  • Павлоград – 22,
  • Никополь – 19,
  • Каменское – 9,
  • Синельниково – 2,
  • Новомосковск – 1,
  • Покров – 1,
  • Синельниковский район – 4,
  • Никопольский район – 1.

Всего на Днепропетровщине – 70364 лабораторно подтвержденных случая коронавируса. Уже выздоровели 64529 жителей области. Умерли 1904 человека (+3 за сутки).

Ранее мы сообщали: Минцифры предлагает начать сбор заявлений от украинцев на вакцинацию от коронавируса

Оставьте комментарий первым on "19 новых случаев коронавируса в Никополе"

Оставьте комментарий