Проблемы вывоза мусора, ремонта «горбатого» моста, состояния набережной, а также хорошие новости о победе никопольских волейболистов и открытии уникальной в городе ветеринарной клиники (видео)

Новости Никополя

Сегодня в программе «Инфоповод» мы обсуждаем кто и почему меняет расположение мусорных баков по городу? Когда уберут горы срезанных веток? Какова судьба «горбатого» моста и когда он перестанет быть аварийным? Какое состояние городской набережной и почему там до сих пор много мусора? Никопольские волейболисты стали чемпионами Украины в Первой лиге и в следующем сезоне будут представлять наш город в высшей лиге национального первенства. В Никополе открылась уникальная ветеринарная клиника, где работают узкие специалисты, есть собственная лаборатория, УЗИ, рентген и многое другое. Теперь не нужно возить своих питомцев в Днепр.

Ранее в программе «Инфоповод» мы сообщали: Когда отремонтируют дороги? Что делать с вечным озером на ул. Станиславского? «Мотодор» отменяет рейсы. В Никополе «накрыли» преступную группировку. Ребенок ждёт нашей помощи на операцию.

Стоимость проезда для школьников, вырубка деревьев, состояние дорог, победы никопольских волейболистов, переход на летнее время

Оставьте комментарий первым on "Проблемы вывоза мусора, ремонта «горбатого» моста, состояния набережной, а также хорошие новости о победе никопольских волейболистов и открытии уникальной в городе ветеринарной клиники (видео)"

Оставьте комментарий