Черная неделя для Никополя – город потерял нескольких значимых людей, ситуация с коронавирусом становится все тяжелее, в городе высаживают новые деревья, маленький Филипп из Борисовки нуждается в нашей помощи

Новости Никополя

Сегодня в программе «Инфоповод»: Уходящая неделя стала по истине черной в истории города и района. Никопольщина потеряла нескольких верных людей, которые все свои силы тратили на то, чтобы сделать жизнь лучше или спасти жизни героев. Это известный волонтер Анжела Мончинская и глава Покровского сельсовета Николай Хнюкало. Также наиболее острым вопросом повестки дня остаётся коронавирус. Больницы переполнены, заболеваемость очень высокая. В Никополе начали массовую высадку деревьев в парках и скверах, на что потратили около миллиона гривен. Общественная организация «Громадська сила», а также журналисты программы «Инфоповод» и газеты «Никопольская правда» оказали помощь маленькому Филипу из села Борисовка Никопольского района. Но на операцию и лечение необходимо собрать еще довольно много средств. Просим всех неравнодушных жителей города помочь ребенку.

Ранее мы сообщали: 15 квітня, передчасно пішов з життя голова Покровської сільської ради Микола Вікторович ХНЮКАЛО

Появилась официальная версия об убийстве женщины

В Никополе убили известного волонтера Анжелу Мончинскую

Оставьте комментарий первым on "Черная неделя для Никополя – город потерял нескольких значимых людей, ситуация с коронавирусом становится все тяжелее, в городе высаживают новые деревья, маленький Филипп из Борисовки нуждается в нашей помощи"

Оставьте комментарий