Медики Никопольской центральной районной больницы борются за жизнь жительницы пгт Червоногригоровка. 13 сентября около 23:30 женщина поступила в медучреждение в крайне тяжелом состоянии.
Как стало известно корреспонденту «Днепр Час» из собственных источников, пациентка впала в кому. У нее диагностировали многочисленные гематомы на лице и голове.
Потерпевшей женщине около 45-50 лет. Ее личность устанавливают правоохранители. При каких обстоятельствах она получила указанные травмы, пока неизвестно.
Ранее мы сообщали: Ремонт трассы на Днепр, ремонт дорог частного сектора, проблемы с вывозом мусора, благотворительные сборы (видео)

Оставьте комментарий первым on "Впала в кому: в Никополе в реанимацию попала женщина с тяжелыми гематомами"