Серийный преступник проникал в детские учреждения Никополя

Новости Никополя

Прокурором Никопольской окружной прокуратуры доказана вина местного жителя, который в ночное время совершал многочисленные кражи из детских садов, школ и домовладений граждан.

Об этом сообщает пресс-служба Никопольской окружной прокуратуры.

Так, преступнику удалось проникнуть:

  • в 3 детских сада и похитить 3 телевизора, 2 ковра, 3 пылесоса;
  • в 4 общеобразовательные школы и похитить 5 телевизоров и ноутбук.

Кроме того, злоумышленник проник в 2 домовладения граждан и похитил 2 велосипеда и коляску.
Своими умышленными действиями, которые выразились в тайном похищении чужого имущества (кража), соединенного с проникновением в другое помещение, совершенного повторно, преступник совершил уголовное преступление-преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 185 УК Украины.

В августе 2021 г приговором Никопольского горрайонного суда мужчину признали виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст.185 УК Украины (кража, совершенная с проникновением в помещение) и назначено наказание в виде 4-х лет лишения свободы.

 

Ранее мы сообщали: Школярі в Україні зможуть щомісячно отримувати по 1000 гривень

В Никополе мужчина ограбил ломбард с помощь зажигалки

Днепропетровская область перешла в «оранжевую» зону

 

Оставьте комментарий первым on "Серийный преступник проникал в детские учреждения Никополя"

Оставьте комментарий