«Ну что вы хотите, возраст же» – привычная фраза в нашем обществе.

Новости Никополя
Но в Медицинском центре Специалист уверены, что в любом возрасте и при любом наборе хронических заболеваний можно сделать многое, чтобы улучшить самочувствие и повысить качество жизни.
Специально для любимых бабушек и дедушек, пап и мам Медицинский центр Специалист объявляет 2022 год годом заботы о старшем поколении. У нас есть все возможности для того, чтобы люди уважаемого возраста чувствовали себя окружёнными заботой и получали только высококачественную медицинскую помощь.
Мы предлагаем диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, гинекологических проблем, сахарного диабета и патологии щитовидной железы, заболеваний опорно-двигательного аппарата, расстройств желудочно-кишечного тракта, нервно-психических расстройств. Большое значение мы уделяем проблеме хронических болей(головная боль, боль в спине). Для вас работают опытные, квалифицированные специалисты – кардиолог, эндокринолог, гинеколог, ортопед-травматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, ЛОР-врач. В диагностике им помогают врачи кабинета ультразвуковых исследований(УЗИ), лаборанты клинической лаборатории(все виды анализов на месте и в короткие сроки). Работает кабинет лечения кожных заболеваний и массажист. Следите за нами в соцсетях и приходите на консультации со своими близкими.
ВМЕСТЕ ПОЗАБОТИМСЯ О ТЕХ, КТО ТАК ДОЛГО ЗАБОТИЛСЯ О НАС.

Оставьте комментарий первым on "«Ну что вы хотите, возраст же» – привычная фраза в нашем обществе."

Оставьте комментарий