Автомобиль раздавил своего пожилого владельца: фото

Новости Никополя

В Терновском районе Кривого Рога под днищем собственного автомобиля «Жигули» погиб пенсионер. Пожилой мужчина занимался ремонтом машины.  По неустановленной пока причине транспортное средство сорвалось с домкрата и раздавило лежащего под ним владельца.  Об этом сообщает Відкритий.

Трагический инцидент случился около 9:00 в Терновском районе Кривого Рога на улице Ивана Сирко. Пожилой мужчина ремонтировал свои «Жигули» возле гаража. Он поддомкратил автомобиль и чинил его лёжа под днищем. По непонятным причинам машина сорвалась с подъемного механизма и насмерть раздавила мужчину, находившегося на земле под ней.

Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции приподняли автомобиль и вытащили мужчину из-под него. К сожалению, пострадавший скончался от полученных травм ещё до приезда скорой помощи. По предварительной информации, у погибшего диагностировали множественные переломы рёбер и повреждения внутренних органов.

В настоящее время по факту смерти жителя Кривого Рога открыто уголовное производство с правовой квалификацией — несчастный случай.

Источник: В Кривом Роге автомобиль раздавил своего пожилого владельца: фото | Відкритий

Оставьте комментарий первым on "Автомобиль раздавил своего пожилого владельца: фото"

Оставьте комментарий