В КИЕВЕ МАТЬ МОРИЛА ШЕСТИЛЕТНЮЮ ДОЧЬ ГОЛОДОМ И НЕ ПУСКАЛА В ШКОЛУ (ВИДЕО)

Новости Никополя

В Киеве мать не кормила свою шестилетнюю дочь и не пускала ее в школу. Полицейским пришлось выламывать двери квартиры. Девочку изолировали от матери. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции города Киева.

Жители улицы Осиповского в Подольском районе Киева позвонили в полицию и рассказали, что в соседней квартире, где проживает женщина с ребенком, слышны жуткие крики. Приехавших патрульных 32-летняя хозяйка впускать в помещение отказалась категорически. При этом она истерически кричала и нецензурно выражалась.

В квартире были настежь открыты окна. Инспекторы расценили это, как опасность для ребенка. Полиция дверь в квартиру выломала. Помимо женщины в квартире находилась шестилетняя девочка, рассказавшая, что мама ее не пускает в школу и не кормит несколько дней. В помещении был полный беспорядок, в холодильнике отсутствовали продукты.

На место происшествия прибыли медики. Они, осмотрев ребенка, госпитализировали его.  Мать также госпитализировали, но в специализированное медучреждение.

Теперь судьбу девочки решат соцслужбы.

Ранее мы сообщали: В Никополе отремонтируют одну из главных достопримечательностей

Наконец-то отремонтируют лестницы от Центрального рынка к улице Шевченко

Оставьте комментарий первым on "В КИЕВЕ МАТЬ МОРИЛА ШЕСТИЛЕТНЮЮ ДОЧЬ ГОЛОДОМ И НЕ ПУСКАЛА В ШКОЛУ (ВИДЕО)"

Оставьте комментарий