В Никополе пьяное застолье закончилось смертью мужчины

Новости Никополя

69-летний житель Никополя поссорился с соседом и избил его, из-за чего тот скончался. Преступление произошло в квартире погибшего по улице Патриотов Украины в ночь на 13 апреля.

Как стало известно корреспонденту «Днепр Час» из собственных источников, мужчины вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними завязался конфликт, в ходе которого гость ударил хозяина квартиры деревянной палкой.

Потерпевший еще какое-то время продолжал употреблять алкоголь вместе с обидчиком, после чего мужчины легли спать. Утром нападавший обнаружил, что его товарищ не дышит.

Вечером того же дня пенсионер сообщил о смерти соседа в полицию. Он полностью сознался в содеянном и был задержан правоохранителями.

 

Ранее мы сообщали: В Никополе женщина под действием таблеток напала на врачей «скорой»

Ограбление, изнасилование, убийство и поджег – подробности сегодняшней трагедии

Бросаются на все, что движется: в Никопольском районе от зимней спячки проснулись агрессивные змеи

В Никополе мужчина скончался, переходя дорогу

Оставьте комментарий первым on "В Никополе пьяное застолье закончилось смертью мужчины"

Оставьте комментарий