Сегодня в программе «Инфоповод» мы рассказываем о предпраздничных событиях зимы. Городские коммунальные службы рассказали о том, как они готовы к снегопадам. Обещают расчищать снег не только на основных улицах города, а и в частном секторе. В Покрове городские власти взялись за капитальный ремонт заброшенного здания бывшего интерната. Для начала планируют восстановить и открыть для горожан спортивный зал. Общественная организация «Громадська сила» (Никополь) традиционно поздравила с Днем Святого Николая воспитанников учебно-реабилитационного центра «Ника» и вручили им сладкие подарки. В Никополе чествовали ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. На главной площади открыли городскую елку. Подробнее об этих событиях смотрите в сюжетах съемочной группы программы «Инфоповод».
Ранее мы сообщали: Повышение тарифа на воду, уничтожение пляжа, загрязнение дамбы, успехи никопольчан в спорте и моде (видео)
Оставьте комментарий первым on "Подготовка к снегопадам, капитальные ремонты, подарки детям, поддержка чернобыльцев и городская елка (видео)"