В Украину вернется потепление в конце ноября

Новости Никополя

Только вчера в Украине выпал первый снег, а уже через несколько дней синоптики передают смену погоды и резкое потепление. На выходных воздух местами прогреется до +13 градусов, но в то же время ночью по всей территории страны будут заморозки.

В Украину вернется потепление в конце ноября: синоптики передают до +13 градусов в ряде областей  - today.ua

По словам синоптика Наталки Диденко, погода начнет меняться в позитивную сторону с пятницы, 26 ноября. Несмотря на то, что будет пасмурно и дождливо, столбики термометров поднимутся до максимальных в ноябре значений.

На юге воздух прогреется до +8… +10 градусов. В западных и центральных областях ожидается до +6…+8 градусов, на севере — до +3…+5 градусов, на востоке — от +2 до +4 градусов. Осадки в пятницу синоптики передают в Закарпатской, Волынской и Львовской областях. По всей остальной территории Украины будет сухо. Ветер южный, 7-12 м/с.

В Украину вернется потепление в конце ноября: синоптики передают до +13 градусов в ряде областей

 

Согласно прогнозу «Укргидрометцентра», 27-28 ноября в страну ворвется южный циклон, будет пасмурно с дождями, но тепло. По областям потеплеет местами до +8…+10 градусов, на юге — до +13 градусов. Сухо и без осадков синоптики передают на севере, в Киеве, а также в Винницкой, Кировоградской и Полтавской областях. Ветер синоптики передают юго-восточный, 7-12 м/c.

В Украину вернется потепление в конце ноября: синоптики передают до +13 градусов в ряде областей

 

Оставьте комментарий первым on "В Украину вернется потепление в конце ноября"

Оставьте комментарий